Рианна шокировала прозрачным нарядом (ФОТО)

Рианна шокировала прозрачным нарядом (ФОТО)
Знаменитая барбадосская исполнительница  Рианна в очередной раз оказалась в центре вездесущих объектив папарацци в довольно-таки странноватом виде: популярная чернокожая красотка примерила платье, на котором красовались дырки, сквозь такого наряда было чётко видно, что бюстгальтер певица одеть забыла.

Читайте также : Рианна взяла в руки оружие

Как стало известно, инцидент произошёл в Майами, куда девушка прилетела на днях, чтобы дать очередное представление. Рианна была одета в довольно длинное платье чёрного цвета, но поклонников привлекла не его изящность а то, что было под ним, в частности бюст обаятельной особы из Барбадоса, которая была без бюстгальтера. Мало того, наряд исполнительницы просто пестрил дырками. Несколько снимков необычного образа поп-дивы уже сейчас можно отыскать в глобальной сети.

Читайте также : Рианна мечтает стать подружкой Бонда

Во время вручения премии CFDA Fashion Awards Рианна решила шокировать своих поклонников зрителей не только прозрачным одеянием, но и откровенным танцем для журналистов. Она вышла к прессе, чтобы побеседовать с прессой, однако интервью давать не стала, вместо этого на просто начала показывать своё умение в танце, вульгарно виляя при этом бедрами.



Смотрите онлайн видео : Rihanna - Stay ft. Mikky Ekko

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK