Оскар 2015: Ведение церемонии доверили звезде сериала Как я встретил вашу маму

Оскар 2015: Ведение церемонии доверили звезде сериала Как я встретил вашу маму
Актер Нил Патрик Харрис станет ведущим церемонии Оскар 2015.

Нилу Патрику Харрису, известному по роли Барни в телесериале Как я встретил вашу маму, доверили почетную миссию – провести церемонию  награждения премией Оскар.  Ранее актер уже проводил церемонии вручения телевизионной премии «Эмми» и театральной «Тони», сообщает Reuters.

Читайте также: Нил Патрик Харрис и Дэвид Бартка поздравили своих детей с днем рождения (ФОТО)

Нил Патрик Харрис признался, что смотрел церемонию вручения Оскара с детства. Харрис разместил на своей страничке в «Твиттере» видеоролик, в котором показывает «Список того, что нужно сделать перед смертью» и обводит в кружок пункт «Провести церемонию "Оскара"».

Вручение Оскар-2015 намечено на 22 февраля. Шорт-лист реальных претендентов будет обнародован 15 января. По информации агентства, проведение Оскара-2015 будет транслироваться в прямом эфире более чем в 200 странах мира.

Читайте также: Как я встретил вашего папу: Нил Патрик Харрис и Дэвид Бартка поженились

Напомним, сериал Как я встретил вашу маму с Нилом Патриком Харрисом в одной из главных ролей вышел в 2005 году и быстро приобрел популярность. Проект является обладателем шести премий «Эмми» и других телевизионных наград.  В 2011 году актер получил звезду на голливудской «Аллее славы».

Смотрите онлайн – Нил Патрик Харрис – ведущий Оскар 2015:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK