Одесская Барби требует денег за общение с собой

Одесская Барби требует денег за общение с собой

Знаменитая одесская Барби, Валерия Лукьянова решила, что будет брать деньги за общение с ней. Барби считает себя экспертом в вопросах отношений, ухода за собой и спорта. Девушка предлагает платить ей 1500 гривен за час общения. 

Читайте также: 
Одесская Барби нашла 10 причин не рожать детей

"На мирские темы, в которых, как вы понимаете, я более чем подкована... Начиная от успешности во всем, похудения, гармонии в любовных отношениях, и заканчивая полным изменением личности человека, час консультации будет стоит 100 евро", - написала звезда в соцсети. 

На вопросы о том, почему такая необычная идея пришла Валерии в голову, она таинственно отметила: "Недавно я почувствовала посыл, выждала немного, но он так и не прошел...

Поэтому, после проверки временем, так сказать, решила все же написать пост, по потоку".


Напомним, Валерия Лукьянова, более известная под именами Аматуе или "одесская Барби", родилась 23 августа 1985 года в Молдавии, Приднестровье. Сейчас проживает в Одессе. 

Читайте также: Одесская Барби раскрыла секрет стройной талии

Девушка стала популярной в интернете благодаря своим фото, которые она размещает еще с 2002 года. Она сыроед и фрукторианец, не пьет и не курит. Сейчас девушка замужем за одесским бизнесменом. Параметры Валерии (по ее словам): рост – 175 см, талия – 48 см, грудь и бедра – 88 см, вес – 42 кг. 

Смотрите онлайн видео-ролик о Валерии Лукьяновой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK