Камалия пожелала Украине счастья

Камалия пожелала Украине счастья

Украинская певица Камалия пришла на парламентские выборы вместе со своими годовалыми дочерьми. Девочки держали в руках флажки, а сама артистка украсила верхнюю одежду желто-голубой лентой.

Читайте также: 
Камалия завела дружбу с соколом (ФОТО)

Певица опубликовала на своей странице в социальной сети фото, сделанное на избирательном участке, и рассказала, за кого она отдала свой голос (авторский текст сохранен – прим. ред.):

"Ну что, я свой выбор сделала. Проголосовала за блок Петра Алексеевича Порошенко. Мне очень хочется ему верить. Я понимаю: война, саботаж чиновников, внешние силы – все это "палки в колеса" людям, которые хотят перемен, хотят избавиться от коррупции и лжи. Правда, надоело. Самые страшные враги наши – внутри нас. С ними справимся только мы сами. 

То, что мы все пришли на выборы, еще один акт доверия новым политическим силам. Я верю, что мой голос – моя надежда не пропадет. Я верю в Украину и желаю ей счастья. Сегодня мои принцессы были с мамой на своих первых выборах. Мои красавицы! Дай Бог, когда они станут большими, они скажут своей маме спасибо за правильный выбор. Надеюсь! Слава Украине!".

Камалия рассказала, за кого она отдала свой голос

Смотрите онлайн клип Камалии на песню От заката до рассвета:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK