Рианна придумала аромат для бродяг (ВИДЕО)

Рианна придумала аромат для бродяг (ВИДЕО)
Рианна представила свой первый мужской аромат в бутике Macy's в Атланте. Ключевые ноты парфюма под названием Rogue Man (в переводе с английского – бродяга, мошенник) – сандаловое дерево, пачули, амбра, мускус и бобы тонка.
 
На презентации парфюма Рианна делала селфи с поклонниками и раздавала автографы.
 
26-летняя звезда выглядела очень соблазнительно в черном комплекте из укороченного топа, юбки в пол и жакета от Adam Selman.

Читайте также: Рианна шокировала прозрачным нарядом (ФОТО)
 
Незадолго до презентации Rogue Man Рианна опубликовала несколько черно-белых рекламных постеров аромата. На одном из них она позирует топлесс. Компанию певице составляет мужественный красавец, покрытый татуировками – то с обнаженным торсом, то в рваной майке. Легкая небритость и выразительный взгляд парня делают понятным, почему на роль обаятельного бродяги Рианна выбрала именно его. В своем Twitter она написала:
 
"В этом сентябре, дамы, вы будете просыпаться рядом с вашим мужчиной, пахнущим вот так! Этот аромат заставит вас украсть его футболку".
 
Читайте также: Рианна мечтает стать подружкой Бонда
 
Разработкой Rogue Man Рианна занималась несколько месяцев. Кроме парфюма, в линии представлены гель для душа и бальзам после бритья.
 
Напомним, в 2013 году певица выпустила женские духи Rogue, а ранее – парфюмы Rebelle, Nude и Reb'l Fleur (тоже для прекрасных дам). Но переквалифицироваться в парфюмера Рианна не собирается. Она активно работает над новым альбомом, релиз которого, по слухам, состоится в ноябре.

Смотрите онлайн сексуальные постеры Rogue Man


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK