Дети Джоли-Питта пощадили Букингемский дворец

Дети Джоли-Питта пощадили Букингемский дворец

Недавно британская королева Елизавета II вручила Анджелине Джоли почетный титул кавалерственной дамы. Брэд Питт и их шестеро детей сопровождали маму во время визита в Букингемский дворец. И вели себя детишки звездной пары на удивление прилично!
 
Джоли-Питты практикуют свободное воспитание своих отпрысков, не сдерживая их порывы. В прошлом это не раз приводило к недоразумениям. Например, Джордж Клуни, близкий друг Брэда, в довольно резких выражениях отказал ему от дома.

Тому были причины. После визита великолепной шестерки – заметьте, с родителями! – в шикарном поместье Клуни на озере Комо пришлось чуть ли не ремонт делать. Во всяком случае, отмывать со стен остатки пиццы, которой швырялись ребятки, и выковыривать затоптанную в дорогие ковры жвачку.

Смотрите также: Битва экстрасенсов 14: смотреть онлайн пятый выпуск шоу от 02.11.2014 (ВИДЕО)
 
На этом фоне визит семейства в Букингемский дворец прошел более, чем гладко.
 
Питт рассказал, что они с Анджелиной подготовили детей к встрече с королевой Великобритании, дав ценные наставления и рассказав о правилах этикета. Он сам был приятно удивлен примерным поведением детей:
 
"Я никогда не видел их такими спокойными и преисполненными уважения к кому-либо, – поведал счастливый отец.
 
Дети Джоли и Питта приветствовали Елизавету II словами "Ваше Величество" и кланялись перед венценосной особой. Брэд отметил, что официальная встреча в королевской резиденции преследовала и  воспитательные меры. По его мнению, ничто так не учит детей жизни, как путешествия и встречи с новыми людьми.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK