Анна Семенович не понравилась фанатам без макияжа (ФОТО)

Анна Семенович не понравилась фанатам без макияжа (ФОТО)

Известная певица Анна Семенович борется с осенней хандрой радикальными методами: из московских холодов артистка улетела в тропический рай.

Где именно Анна Семенович проводит свой отпуск, она не рассказывает, однако, судя по пейзажам на ее снимках, это прекрасные экзотические острова.

До курорта артистка добиралась окольными путями – сначала был долгий перелет, а затем продолжительный трансфер по морю. И вот Анна, наконец, наслаждается солнцем и бирюзовым океаном.

Читайте также: Анфиса Чехова и Анна Семенович приняли участие во флешмобе ко Дню Матери

- Я в раю! – объявила Семенович, сфотографировавшись у бассейна отеля и опубликовав снимок на своей страничке в Instagram.Певица уже подарила поклонникам «селфи», запечатлев себя во время завтрака. В руках у Ани – стакан свежевыжатого сока, на лице – полное блаженство.

Лицо артистки на снимке, кстати, совершенно без макияжа, так что все фанаты пышногрудой поп-звезды могут увидеть, как Семенович выглядит без грима и парикмахерской укладки.- Всем желаю хорошего настроения и солнца в сердце! – пожелала артистка, - А у меня скоро дайвинг, урааааа!

Читайте также: Анна Семенович сверкнула бюстом на берегу моря (ФОТО)

Далеко не всем подписчикам микроблога певицы понравилась ее фотография без макияжа: артистку раскритиковали за странное выражение лица, не слишком удачный ракурс и посоветовали Анне не разрушать свой образ секс-символа и удалить фото.

Сама ж Семенович к критике поклонников отнеслась совершенно невозмутимо: «Не завидуйте, девочки», — написала она.



Смотрите онлайн видео : 
Анна Семенович - Я за тобой


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK