Певица МакSим стала мамой во второй раз

Певица МакSим стала мамой во второй раз

Популярная российская певица МакSим стала мамой во второй раз. 

31-летняя Марина Максимова, выступающая под творческим псевдонимом МакSим, 29 октября родила второго ребенка. И снова девочку. Журналисты издания super.ru разведали вес новорожденной (3,6 кг), но других подробностей пока не сообщают. 

Этот ребенок стал первым совместным для МакSим и ее возлюбленного 30-летнего Антона Петрова. Но не меньше, чем родители, пополнения в семье ожидала старшая дочь Марины – Александра. 

Читайте также: МакSим нашла бойфренда побогаче

Снова став мамой, МакSим планирует посвящать новорожденной все свое время, и не прибегать к помощи нянь и помощниц. Первый выход в свет запланирован на 19 ноября, когда Марина планирует принять участие в церемонии Musicbox, где она участвует в номинации "Лучшая певица".

Читайте также: МакSим избила бывшего продюсера

Артистка не скрывает того, что наконец-то нашла счастье в семейной жизни. "Я влюбилась, и ощущение, что впервые... Вдруг поймала себя на мысли, что начала слушаться любимого мужчину, стала домашней кошкой, – откровенничала в интервью Марина. – Это такое счастье – видеть рядом человека, который сильнее тебя, но который при этом не давит своей мощью, а повелевает тобою внутренними силами. Каждый раз я благодарю Бога, что мне все еще дают это ощущение неосознанного, беспричинного счастья".

Смотрите онлайн – МакSим – God:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK