Смерть Алексея Девотченко: обнародованы причины смерти актера

Смерть Алексея Девотченко: обнародованы причины смерти актера

Российский актер Алексей Девотченко, получивший известность благодаря фильмам Бандитский Петербург и Убойная сила,был найден мертвым 5 ноября. Ранее сообщалось, что мужчина лежал около входной двери в луже собственной крови.

Читайте также: 
Умер Алексей Девотченко: лучшие роли звезды в кино (ФОТО)

Сегодня, 6 ноября, в российских СМИ появилось несколько возможных версий смерти актера, которые кардинально отличаются. По версии одного из российских изданий в последнее время Алексей в последнее время страдал от депрессии и мог покончить жизнь самоубийством.

"Он все очень близко к сердцу принимал, все, что вокруг происходит в нашей стране. Это был очень ранимый человек, внутренне он был тотально одинок. И, кажется, что он просто ушел от одиночества", – отметил Антон, хорошо знавший актера.

Друзья актера также рассказали о переживаниях артиста из-за посещения Донецкой народной республики российским актером Михаилом Пореченковым. За последние дни он оставил несколько записей в своей социальной сети на эту тему.

Читайте также: 
Вдова Юрия Никулина умерла после инфаркта

Но, как сообщает одно из российских изданий, криминальных причин смерти следствие пока не обнаружило. По предварительным данным, Алексей Девотченко скончался в результате большой кровопотери из-за повреждений, полученных от осколков стекла разбитого серванта. 

Смотрите онлайн-видео о том, как Алексей Девотченко декламирует стихотворение:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK