Детское Евровидение 2014: победила Италия (ВИДЕО)

Детское Евровидение 2014: победила Италия (ВИДЕО)

Представитель Италии Винченцо Кантиелло с песней Tu primo grande amore стал победителем детского музыкального конкурса Евровидение 2014, который проходил на Мальте.

Читайте также: 
Детское Евровидение 2014: Украина заняла 6-е место (ВИДЕО)

В финале конкурса соревновались участники из 16 стран: Украины, России, Беларуси, Грузии, Мальты, Болгарии, Кипра, Италии, Армении, Хорватии, Сан-Марино, Черногории, Нидерландов, Сербии, Словении и Швеции.

Винченцо Кантиелло родом из маленького города Сант-Априно, находящегося недалеко от Неаполя, родился 25 августа 2000 года.

Винченцо уже стал победителем нескольких популярных песенных конкурсов в Италии, но главным поворотом в его карьере стало участие в Ti lascio una Canzone, самом популярном детском шоу талантов в стране.

Сам Винченцо характеризует себя как очень эмоционального человека, который способен прочувствовать песню до самой ее глубины. Tu primo grande amore рассказывает о том, что для подростка означает его первая влюбленность.

Читайте также: 
Детское Евровидение 2014: результаты Национального отбора

Украину на детском Евровидении в этом году представляло девичье трио Sympho-Nick с песней Spring will come. Первый конкурс детского Евровидения был проведен 15 ноября 2003 года. 

Смотрите онлайн выступление победителя детского Евровидения 2014 Винченцо Кантиелло:


Смотрите онлайн выступление украинского трио Sympho-Nick на детском Евровидении 2014:
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK