Вера Брежнева отказалась голодать: певица открыла секрет идеальной фигуры

Вера Брежнева отказалась голодать: певица открыла секрет идеальной фигуры
У нее двое детей и идеальная фигура. При этом Вера Брежнева не сидит на изнурительных диетах. Как ей удается так выглядеть?

"Здоровый образ жизни и правильное питание исключают из себя диеты. Правильное питание основывается на нескольких правилах: важно есть! Есть вовремя, здоровую пищу, небольшими порциями, не пропускать приемы пищи. 

Читайте также:  Вера Брежнева показала эротическое фото в одной футболке (ФОТО)

В одной порции должно быть такое количество пищи, которое помещается в двух ладонях, если сложить их ковшиком. За один прием пищи – не более двух порций: салат плюс основное блюдо или салат плюс суп, или суп плюс основное блюдо. Ни в коем случае не салат, суп, основное блюдо, компот и десерт вместе. Желудок не должен быть растянут", – говорит она.

По словам Брежневой, самый питательный прием пищи – обед. У нее это чаще всего – салат и основное блюдо. Ужин составляют, как правило, белковые продукты, иногда каша и овощи.

В день должно быть от трех пяти приемов пищи, между которыми позволительны легкие перекусы.

"Нельзя допускать сильного чувства голода. Всегда нужно иметь под рукой перекус. Именно чувствуя голод часто, организм начинает процесс накопления жиров на случай следующей голодовки. А вот от сладкого и мучного стоит отказаться", – уверена Вера.

Читайте также: Вера Брежнева приоткрыла тайну своей беременности

Смотрите онлайн новый клип Веры Брежневой на песню Девочка моя:
 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK