Злата Огневич хочет быть ближе к украинскому народу

Злата Огневич хочет быть ближе к украинскому народу

Популярная украинская певица Злата Огневич разместила на своей странице в социальной сети пост, посвященный вопросу депутатской неприкосновенности. Артистка заявила, что человеку, защищающему интересы народа, не нужна неприкосновенность (авторский текст сохранен – прим. ред.):

Читайте также: 
Злата Огневич раскрыла авторство песни Pray For Ukraine (ВИДЕО)

"Я полностью поддерживаю инициативу о снятии депутатской неприкосновенности! Народный депутат – человек, которого избрали тысячи людей, доверили ему свои судьбы и вручили большой кредит доверия.

Ведь неспроста говорят “народный избранник“, значит, такой человек ПРИЗВАН представлять интересы НАРОДА. Зачем же в таком случае нужна неприкосновенность?

Я уверена, уж точно не для того, чтобы прятаться за депутатским мандатом. Думаю, пришло время заботиться о своем народе, ведь сила государства в нас с Вами! "


Также Злата Огневич написала, что не утихает спор вокруг льгот для депутатов: "Давайте будем объективны. Страна переживает кризисный период, экономика в упадке, большинство украинцев выживают, получая мизерную зарплату.

Читайте также: 
Злата Огневич рассказала о своей связи с Олегом Ляшко (ВИДЕО)

Весной Украину постигла волна сокращений – многие наши с вами близкие и знакомые остались без работы. Неужели в таких условиях народные депутаты могут позволить себе пользоваться какими-то дополнительными благами?".

Злата Огневич считает, что первыми должны получить помощь от государства врачи, учителя и участники АТО. "Я за открытость и чувство ответственности перед КАЖДЫМ украинцем. Уважаемые депутаты, давайте начнем с себя!", – подытожила певица.

Напомним, украинская певица и депутат Верховной Рады Злата Огневич высказалась о пожаре, который произошел вечером 29 октября в кинотеатре Жовтень.

Смотрите онлайн-видео клипа Златы Огневич на песню Ангелы:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK