Битва экстрасенсов: экстрасенсы рассказали, кто избил Андрея Джеджулу

Битва экстрасенсов: экстрасенсы рассказали, кто избил Андрея Джеджулу

Новость о избиении телеведущего и шоумена Андрея Джеджулы не сходит с "первых полос". Установлено, что большинство травм пришлись на голову и конечности. Андрей Джеджула перенёс сложную операцию, пережил взаимные обвинения с экс-супругой Сантой Димопулос, но правда о нападении так и не была раскрыта.

Читать также: Санту Димопулус обвинили в организации нападения на Андрея Джеджулу

Экстрасенсы взялись помочь пролить свет на трагические события.

 Несчастье  случилось в ночь с 20 на 21 ноября, а это по астрологическому  календарю - последние сутки лунного  цикла. На этот период по наблюдениям  многих астрологов приходится  самый высокий процент несчастных  случаев, аварий, разбоев и всевозможных  преступлений. Эмоции достигают своего пика, а потому конфликты и ссоры часто перерастают в кардинальное русло.  Особенно грозит этот день опасностью представителям созвездия Дев, к которым и принадлежит Андрей.

Я чувствую, что в ситуации с Джеджулой ему явно был послан знак свыше, который должен заставить его задуматься над чем-то, переосмыслить свою жизнь. Я вижу, что в этом случае он мог пострадать значительно сильнее, но его оберегают Святые силы. Кто-то очень сильно молится за него - рассказал Хаял Алекперов, двукратный победитель украинской Битвы экстрасенсов.

Читать также: Андрей Джеджула рассказал, как легко бросить курить

Своё мнение также высказала Джули Маккензи, участница Битвы экстрасенсов 14: Нападение стало последствием темы разговора, которую Андрей хотел озвучить в СМИ. Я вижу, что Джеджула обратил внимание на письмо, электронное письмо или телефонный разговор, касающийся влиятельных людей.

В результате его кто-то предупредил, но Андрей продолжил развивать эту тему, что и стало причиной нападения. Я вижу, что люди, которые напали на Джеджулу, имеют отношение к строительству зданий.


Смотрите онлайн сюжет ТСН об избиении Андрея Джеджулы:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK