Борис Апрель оставил прощальное письмо поклонникам

Борис Апрель оставил прощальное письмо поклонникам
Борис Апрель заявил о своем желании покинуть сцену. Певец оставил прощальное фото и сообщение для своих поклонников на странице в социальной сети. Борис Апрель уверен, что пришло время остановиться, так как его образ и творчество себя исчерпали.

Читать также:
Борис Апрель вырастил на голове каштан (ФОТО)

Борис Апрель себя исчерпал. Спасибо Наталье Могилевской за старт и фанам за любовь, поддержку, веру! Спасибо за главу длиной в шесть лет. У всего есть свой конец и свое начало. Я иду дальше! Люблю. С Борисом Апрелем покончено, - написал Борис Апрель.

Похоже, подобное решение певца станет настоящим ударом для его поклонников. Однако, всему свое время. И возможно, скоро Борис Апрель вновь заявит о себе.

Ну а сразу же после объявления Борисом о своем завершении певческой карьеры, на эту тему жестко пошутили в комедийной программе ЧистоNews

"Украинский певец Борис Апрель заявил о завершении своей карьеры. Это уникальный случай в истории шоу-бизнеса, когда певец завершил карьеру, так ее и не начав. Впрочем, в пресс-службе артиста утверждают, что он все-таки оставил заметный след в музыке и люди запомнят Бориса не только как выдающегося певца, но и как выдающуюся певицу!

Смотрите онлайн-видео клипа Бориса Апреля – Мы белые:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK