Ани Лорак устроили бойкот в Киеве (ФОТО, ВИДЕО)

Ани Лорак устроили бойкот в Киеве (ФОТО, ВИДЕО)

26 ноября, во Дворце Украина в Киеве состоялся концерт певицы Ани Лорак. Футбольные фанаты Ультрас через социальные сети призвали общественность бойкотировать концерт украинской певицы.

Читайте также: 
Ани Лорак получила неожиданный подарок от мужа

Ультрас предложили собраться под Дворцом Украина перед началом концерта и устроить акцию протеста. Ани Лорак планировала дать концерт в Киеве еще в середине октября, но тогда выступление не состоялось по причине возможных провокаций.

В день концерта под Дворцом Украина собрались около сотни Ультрас. Люди скопились у входа в здание, со всех сторон были слышны выкрики “Ганьба“ и оскорбления в сторону Ани Лорак. Испуганные зрители, которые купили билеты на концерт, боялись подходить ко входу и не решались зайти внутрь. Протестующие держали в руках украинские и красно-черные флаги.

Читайте также: 
Ани Лорак записали в агенты ФСБ

Вход дворца Украина постоянно забрасывали яйцами и были слышны взрывы петард. Также стало известно, что одна из присутствующих на месте событий журналисток пробовала вырвать из рук активистов флаг Украины, но к ней применили газ, и она убежала.

Некоторым активистам даже удалось прорваться сквозь металлическое ограждение, охраняемое милицией. Нескольким митингующим удалось проникнуть внутрь здания.

Смотрите онлайн эксклюзивное видео с концерта Ани Лорак 27 ноября в Киеве:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK