Хочу до Меладзе: Алан Бадоев дарит клип финалисту проекта

Хочу до Меладзе: Алан Бадоев дарит клип финалисту проекта
Создатель и режиссер Хочу к Меладзе - Алан Бадоев изъявил желание снять видео-клип для одного из финалистов проекта. Это желание возникло после того, как дебютный сингл финалиста шоу Славы Басюла взлетел на первое место в топе продаж на iTunes всего лишь за сутки после премьеры. 

Читайте также: Хочу до Меладзе: M-band снимают дебютное видео

Доброе утро! Разбудило меня сегодня первое место Славы Басюла, - приветствовал своих подписчиков в Instagram Алан Бадоев. – Вот это сила людей, которые верят и любят своего Артиста! Каждый день верю в маленькое чудо. 

Слава Басюл дошел до гранд-финала проекта Хочу к Меладзе. Однако в группу M-band певец так и не попал. После премьеры дебютного сингла поклонники артиста усмотрели в таком решении легендарного композитора видение Басюла исключительно в качестве сольного исполнителя! 

Самое стоящее из того, что я слышала в нашем шоу-бизнесе за последнее время - пишет одна из поклонниц артиста. Фаны Славы Басюла отныне называют его не иначе как Герой нашего времени - по аналогии со слоганом сериалити Хочу к Меладзе

Интересная деталь: в комментариях в социальных сетях слушатели приписывают авторство песни сразу двум Максимам – Фадееву и Барских – за продолжение их музыкальных традиций.

На самом же деле композиция Разбуди меня была написана самим Славой Басюлом, а саунд-продюсером трека выступил фронтмен группы The Maneken Евгений Филатов. 

Читайте также: Хочу до Меладзе: откровенное интервью с группой M-band

У меня нет слов. Я просто очень благодарен вам. Место не главное, важно осознание того, что песня вам нравится - такое обращение оставил артист своим поклонникам в социальной сети. 

Съемки клипа Разбуди меня состоятся в середине декабря в Киеве.

Смотрите онлайн выступление Славы Басюла на шоу Хочу к Меладзе:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK