Маша Ефросинина станет редактором портала моды и красоты

Маша Ефросинина станет редактором портала моды и красоты

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина сейчас воспитывает двоих детей: дочь Нану и совсем еще крохотного сына Сашу. Телеведущая, несмотря на декретный отпуск, продолжает вести активную жизнь и собирается делится секретами красоты и стиля со своими поклонниками. Портал officiel-online.com предложил Маше должность редактора.

Маша Ефросинина собирается занять должность приглашенного редактора интернет-портала и уже попробовала окунуться в мир журналистики. Состоялась первая планерка с шеф-редактором сайта и Маша получила задание разработать темы публикаций на одну неделю. 

Читайте также: Маша Ефросинина с трудом пережила снайперские обстрелы на Майдане

"Классная, скажу я вам, работа у шеф-редактора издания: провёл планёрку, раздал задания и контролируй! Правда @dashazarivnaya ? Но, если без шуток, то дело это непростое и ответственное!

Когда @lofficielukraine предложил мне стать приглашенным редактором интернет версии всего на неделю и придумать любопытные темы для публикации, мозгами-то мне пришлось подраскинуть:) И вот сегодня уже первая планёрка!

Посмеялись, поговорили, обсудили, и теперь каждый день в течении этой недели что-то новое из интересов вашей покорной слуги на officiel-online.com.
" - рассказала Ефросинина в своем блоге.

Читать также: Маша Ефросинина: Ты у себя одна 

Маша Ефросинина всегда отличалась чувством вкуса и Недели Моды в Украине не проходили без ее участия. Напомним, спустя полтора месяца после рождения сына, Маша Ефросинина посетила Украинскую неделю моды в наряде от Лилии Пустовит. Посмотрим, что посоветует нам новоиспеченный фэшн-редактор.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK