Жена Тимати заткнула рот яростным советчикам

Жена Тимати заткнула рот яростным советчикам

Гражданская жена Тимати Елена Шишкова разместила на своей странице в социальной сети пост, посвященный своему отношению к материнству. Многие поклонники обвиняли молодую маму в том, что она мало времени уделяет своей дочери Алисе, которой в марте исполнится год, и Елена решила ответить всем негодующим (авторский текст сохранен – прим. ред.):

Читайте также: 
Тимати показал дочери заснеженный город (ФОТО)

“Всем яростным советчикам, рекомендующим мне бросить работу, тоже хочу дать совет: займитесь своей семьей! Погуляйте со СВОИМИ детьми, вместо того, чтобы строчить мне желчные посты. Мой авторитет – это женщины, которым хватает желания и сил совмещать заботу о семье с карьерой.

Я сама выросла в такой семье, не считаю себя “брошенной“. Помогают бабушки или няни, дети ходят в ясли – это нормальная практика. Те, кого Вы приводите в пример, хоть и завалили инстаграм фотографиями своих деток, живут точно так же: работа и дом.

У многих няни не с 6 месяцев, как у Алисы, а с самого рождения. Полгода я никому не доверяла дочку, кроме одного человека – ее бабушки, которая была рядом, и огромное ей за это спасибо!“
, – написала Елена Шишкова.

Читайте также: 
Тимати снова поглумился над Киркоровым (ВИДЕО)

Также молодая мама Елена Шишкова добавила, что она полгода кормила Алису грудью. На работу она вышла относительно недавно, и вынуждена нанимать няню на 8 часов в день. Все остальное время Елена проводит вместе с дочерью.

Также она написала, что не собирается публиковать фотографии с лицом дочери, потому что это очень личное. “У нее есть мама, папа, бабушки, дедушки, дяди, тети, которые уделяют ей внимание по максимуму, исходя из этого, в вашей псевдо-заботе она не нуждается“, – завершила Елена Шишкова.

Напомним, 11 декабря в Москве состоялась премьера короткометражного фильма рэпера Тимати под названием Капсула. Артист пригласил многих звезд шоу-биснеса.

Смотрите онлайн короткометражный фильм Тимати Капсула:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK