Светлана Тарабарова готовит подарок ко Дню святого Николая

Светлана Тарабарова готовит подарок ко Дню святого Николая

19 декабря в Киеве Светлана Тарабарова, обладательница премии Песня года 2014, презентует новую танцевальную концертную программу, в которую войдут ремиксы на самые популярные хиты певицы.

Читайте также: Песня года 2014: Светлана Тарабарова получила награду за любовь

В эту дэнс-программу Светланы Тарабаровой войдут песни, написанные певицей за три года ее сольной карьеры, большинство из которых попали в дебютный альбом Мир всем. В создании ремиксов приняли участие известные украинские диджеи и саундпродюсеры, работа над клубной программой длилась на протяжении полугода.

В день презентации прозвучат ремиксы на хиты Мы верим в любовь - главный саундтрек к фильму Любовь в большом городе-3, Ударами в сердце, Мир Всем!, Радуга и другие треки.

Читайте также:
Светлана Тарабарова посвятила лирическую песню Сыну

Клубная программа готовилась специально из самых лучших ремиксов для того, чтобы мы вместе могли отрываться на танцполах, - поделилась Светлана Тарабарова. – А еще в преддверии Нового года мне захотелось подарить всем что- то хорошее, радостное… Презентация неслучайно состоится 19 декабря, - это мой подарок на светлый и добрый праздник – День Святого Николая, который в этом году мы будем отмечать вместе.

Смотрите онлайн клип Светланы Тарабаровой Мы верим в любовь:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK