Рианна будет создавать новые модели для Puma

Рианна будет создавать новые модели для Puma
Рианна войдет в новый год в новой должности: на днях ее назначили креативным директором женской линии спортивного бренда Puma.

"Это замечательно – стать частью бренда, который пропагандирует силу и индивидуальность. Буду участвовать во всех этапах производства коллекции. Никаких клише и условностей! Это мое главное правило", – рассказала Рианна.

Сейчас певица находится в Германия, где у нее назначено ряд встреч и переговоров с творческой командой бренда.

Читайте также: Рианна придумала аромат для бродяг (ВИДЕО)

По слухам, дебютную коллекцию певицы и Puma мы увидеть в следующем году. Лицом рекламной кампании выступит, конечно же, сама Рианна.

"Контракт с Рианной – это фантастический шаг для Puma. Ее мировая известность, харизма и индивидуальность, ее амбиции – все эти составляющие делают ее самым лучшим амбасадором для нашего бренда. Она прекрасно выражает все главные ценности Puma: быть уверенным в себе, смелым, решительным и очень позитивным. Рианна – самый естественный и подходящий вариант для нас. Мы очень рады, что отныне она является нашим партнером, и с нетерпением ждем результатов работы", – говорится в официальном заявлении генерального директора Puma Бьорна Гульдена.

Читайте также: Рианна беременна: постоянно или временно?

Смотреть онлайн видео клип Rihanna Diamonds:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK