День святого Николая: что подарили детям Ольга Сумская, Оля Полякова и Потап?

День святого Николая: что подарили детям Ольга Сумская, Оля Полякова и Потап?
12-летняя дочь Ольги Сумской Аня по традиции пишет перед Днем святого Николая и Новым годом письма, которые родители внимательно изучают, чтобы предпринять “правильные действия“.

Читайте также: День святого Николая: встречаем правильно!

 
В этот раз в списке желаний появился заказ на новый iPhone, набор кукол из популярных новых мультиков. А еще есть просьба о маленькой собачке породы карликовый шпиц. “Будем с мужем по частям осуществлять Анины желания - то, что не поместится под подушку, принесет Анюте под елочку Дед Мороз“, - рассказала Ольга Сумская. 

Потап не считает, что детям – 17-летней Наташе и 6-летнему Андрею, полезно есть сладости. “Поэтому положу под подушки сына и дочки только немного самых вкусных конфет, следуя традиции. И подарю детям праздник: схожу с сыном и дочкой в аквапарк или в развлекательный комплекс“, - сообщил Потап.

Читайте также: День Святого Николая в Киеве: куда пойти, что посмотреть, где отпраздновать

Оля Полякова воспитывает двоих дочерей – Машу (9 лет) и Алису (3 года). Звезда решила раскрыть свой секрет для хорошего детского праздника.

“Раскрою универсальный рецепт для мам: лучше всего класть под подушку детям папин кошелек. Но я в этом году решила превзойти саму себя и побыть Николаем для всех. Так как у меня в инкубаторе недавно вылупились перепела и надо их куда-то пристроить.

Разложу такие подарочки под подушки детям и взрослым, пусть обрадуются, - ведь ничто так не радует взрослых, как чужой перепел, обнаруженный поутру в собственной кровати“,
- призналась Оля Полякова.

Смотрите онлайн-видео обращения Оли Поляковой к поклонникам:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK