Анжелика Варум: Я бы хотела забыть 2014 год

Анжелика Варум: Я бы хотела забыть 2014 год
Известная российская исполнительница украинского происхождения Анжелика Варум поздравила своих поклонников в Сети с наступающим Новым годом.

Читайте также: Анжелика Варум уехала в США спасать дочь от депрессии

Анжелика Варум призналась фанатам, что 2014 год стал для нее большим испытанием с огромными потерями. Артистка отметила, что ей не за что благодарить уходящий год, так как он не принес ей радости и приобретений. А у наступающего попросила для себя вдохновения, музыки и стихов.

Анжелика Варум поделилась, что если бы она могла, то хотела бы навсегда вычеркнуть из памяти уходящий 2014 год и забыть о той боли, которую он ей принес. Певица пожелала своим поклонникам здоровья, удачи, любви и процветания. Анжелика Варум поблагодарила фанатов за оказанную ей моральную поддержку в уходящем году.

"Очень хочу, чтобы Новый год принес нам всем мир и взвешенные решения тех, от кого зависит наше с вами благополучие. Хочу, чтобы в Новом году мы смогли посмотреть на события года предыдущего трезвым, осмысленным взглядом и постарались не повторять тех ошибок, которые влекут за собой озлобленность и разрушения“, – написала Анжелика Варум.

Читайте также: Анжелика Варум открыла секрет своей стройности (ФОТО)

Смотрите онлайн-видео клипа Анжелики Варум Где ты:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK