Тина Кароль записала сына в пономари

Тина Кароль записала сына в пономари

Украинская звезда Тина Кароль призналась, что ходит в церковь вместе с ребенком и мечтает, чтобы Вениамин стал пономарем. По словам певицы, каждое воскресенье ее сын посещает детскую воскресную школу при церкви.

“По воскресеньям мы вместе ходим на утреннюю службу, и это очень укрепляет семью. Я нашла в Киеве церковь – Ильинскую, где служба начинается не в 7 утра, а в 10, чтобы ребенку было проще вставать. Стою вместе со всеми в храме, а Веня – в алтаре. Очень хочу, чтобы он поскорее стал пономарем“, – призналась Тина Кароль.

Читайте также: Тина Кароль старается помогать первой семье покойного мужа

Пономарь – это служитель православной церкви, обязанный звонить в колокола, петь на клиросе и прислуживать при богослужении. 

По мнению певицы, дети, которые посещают церковную школу, намного добрее, чем те, кто подолгу сидит за компьютером.

“Они смиреннее и воодушевление, знают правила – это можно, а этого нельзя. Находят ответы на важные вопросы, включая и вопрос, который стал важным в нашей семье: куда уходят души, где наш папа. Им прививают уважение к родителям, любовь к окружающим. Веня знает святых, знает, чем они прославились. И примеры для подражания у него существуют в другой плоскости – не тот, у кого есть iPad, а кто есть духовный, открытый человек“,  – прокомментировала звезда.

Читайте также: Тине Кароль подарили медведя 

Певица с особой теплотой говорит о достижениях своего сына Вениамина, отвечая на вопрос, чем он сейчас занимается.

“Играет в шахматы и даже недавно получил свой первый кубок Серебряного коня – второе место в турнире в своем садике. Ходит на тхэквондо, играет на фортепиано, плавает. На зиму, правда, бассейн отменили – кому нужны больные уши? Занимается подготовкой к школе, английским и французским языками – даже играет во французском театре. Скоро у него спектакль, и я в ожидании чуда“, – с гордостью рассказала звездная мама о сыне.

Смотрите онлайн-видео выступления Тины Кароль с песней Помню:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK