Денис Любимов принял участие в благотворительном фото-проекте

Денис Любимов принял участие в благотворительном фото-проекте
Известные общественные деятели, отечественные певцы и спортсмены объединились ради благотворительности в очередном художественном фото-проекте фотографа Константина Ревуцкого Гордость за....

Каждый участник, каждое полотно - это уникальная страница гордости Украины, именно на этом и базируется идея фото-проекта Гордость за.... Герои, достигшие в своей сфере определенных высот, участвуя в проекте, проявляют патриотическую гражданскую позицию и призывают к единению украинского народа и мирового сообщества ради мира и будущего.


Читайте также: Денис Любимов подсел на китайскую диету

Из фотографий будут созданы широкоформатные полотна с автографами участников, которые будут представлены для общественности на презентации проекта на выставке-аукционе в Киеве и по всей Украине.

Украинский певец, ведущий Денис Любимов отозвался на предложение принять участие в данном фото-проекте:

"Спасибо ребятам, которые осуществили такой замечательный замысел. Мне было комфортно работать с этой командой. Отдельное спасибо фотографу Константину, который смог передать в кадре мои эмоции, переживания, сделать кадры, на которых я настоящий".


Читайте также: Денис Любимов мечется между Китаем и Украиной

Проект уже поддержали украинские певцы, спортсмены, общественные деятели - Влада Литовченко, Ольга Сумская, Василий Вирастюк, Тоня Матвиенко, Екатерина Бужинская, Арсен Мирзоян, Виталий Козловский,  Дядя Жора, Аня Арфєєва, Арина Домски и другие.



Смотрите онлайн клип Дениса Любимова на песню  Противоядие:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK