Алан Бадоев отметит День рождения на Бали

Алан Бадоев отметит День рождения на Бали

10 января известный украинский режиссер Алан Бадоев отметит свой 34-й День рождения.

Читайте также:  Алан Бадоев встретил Новый год с экс-женой и ее бойфрендом (ФОТО)

Обычно, Алан Бадоев предпочитает встречать этот день в обычном рабочем режиме или в очень узком кругу близких людей. А в день своего 34-летия режиссер сбежит от привычного мира на край земли – в таинственную страну Индонезию.

На индонезийском острове Бали Алан Бадоев отметит уже второй по счету День рождения. Возраст Христа режиссер также отмечал на этом райском острове.

Поскольку Алан Бадоев – человек тонко чувствующий, тянет его в эти места не зря. По легендам местных жителей, родиться на их земле, значит, получить четырех священных братьев, которые будут оберегать новорожденного от бед всю его дальнейшую жизнь.

А отпраздновать свой  День рождения на райском острове, значит обрести силу. Скорее всего Алан Бадоев, который является одним из самых плодовитых мастеров музыкального видео, ездит на Бали именно за этим.

Что же касается минувшего года, то в прошлый День рождения сам Алан Бадоев признавался, что ждал, когда ему исполнится 33 года. "Время расправить паруса и в полную силу лететь к своей цели" - говорил он.

Сейчас самое время подвести итоги. Режиссер, на счету которого около 400 видеоработ, в 2014 году снимал очень избирательно - Вере Брежневой, Дану Балану, Максу Барских, Аните Цой и финалистам Хочу к Меладзе - Славе Басюлу и Маркусу Риве.

Читайте также: Хочу до Меладзе: Алан Бадоев рассказал, как ситуация в Украине повлияла на сериалити

Все остальное время Алан Бадоев уделял авторскому проекту – масштабному сериалити Хочу к Меладзе, которое помимо Украины, было в эфире ещё трех стран: Беларуси, России и Казахстана.

Традиционно, год не обошёлся без наград. На церемонии награждения МУЗ ТВ 2014 клип Не теряй меня для Валерия Меладзе и Валерии победила в категории Лучшее видео.

Смотрите онлайн фильм Алана Бадоева
Mademoiselle Zhivago:

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK