Детектор лжи 6: участница шоу решила кардинально изменить свою жизнь

Детектор лжи 6: участница шоу решила кардинально изменить свою жизнь

Скромная сельская учительница Наталья Безкоровайная пришла на проект Детектор лжи 6 для того, чтобы разобраться в своих отношениях с супругом Владимиром, и попутно рассказать страшную правду, которую скрывала долгие годы.

Откровения героини буквально шокировали родных. Оказалось, что она стала жертвой сексуального насилия, вследствие которого забеременела, и сделала аборт. Понимая, что семья её не поддержит, она тогда не сказала об этом случае никому.

Смотрите онлайн: 
Детектор лжи 6: смотреть онлайн выпуск от 29.12.2014 (ВИДЕО)

Сейчас Наталья несчастна в браке, и каждый правдивый ответ все больше проясняет ситуацию. Для Владимира это становится полной неожиданностью, ведь все эти годы он думал, что у них хорошие отношения.

Благодаря участию в проекте Детектор лжи 6 женщина осознала свои ошибки, разобралась в чувствах, и решилась на кардинальный шаг – развод. В данный момент пара разошлась. Отец Натальи, который слышал её исповедь, полностью поддержал дочь. Сейчас скромная девушка начинает налаживать свою жизнь. Владимир не держит зла на супругу, и считает, что это решение о разводе сделало Наталью более самостоятельной и решительной.

Смотрите онлайн: 
Детектор лжи 6: смотреть онлайн выпуск от 22.12.2014 (ВИДЕО)

Что касается одного из самых интригующих вопросов, касательного того, что Наталья подозревала мужа в связи с собственной матерью, Владимир отказался это комментировать. Но его односельчане высказали свое мнение на этот счет.

Что сказали односельчане Владимира? И как теперь живет Наталья и Владимир? Ответы ищите в видео
:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK