Джек Николсон в поисках новой любви

Джек Николсон в поисках новой любви

Прославленный голливудский актер Джек Николсон в недавнем интервью пожаловался на свою жизнь. Со слов звезды, он всё ещё горяч и молод. И хочет окунуться с головой в роман. Однако репутация развратника не позволяет. 

"Слабо верится, что это произойдёт, — сетует Джек Николсон, — но не могу отрицать, что очень хотел бы. У меня всё ещё горячее сердце, но я уже не молод. Не могу публично приударить за женщиной — в мои годы это как-то неправильно, я считаю. У меня есть всё, о чём может мечтать мужчина, но никто бы не назвал меня успешным в любовных делах". 

Читайте также: 
Джек Николсон заигрывает с Дженнифер Лоуренс

О том, что Джек Николсон притягивал к себе необъяснимым образом поклонниц, рассказывает его экс-возлюбленная Анджелика Хьюстон, с которой он встречался с 1973 по 1990 годы.

"Женщины липли к мотоциклу Джека, - говорит она, - и просили прокатить их. Тогда Николсон просто оставлял меня на обочине, и я возвращалась домой пешком в слезах".

Джек Николсон встречался в разные периоды с Кейт Мосс, Дрю Берримор и Шэрон Стоун. Сейчас, похоже, для него красивые романы позади…

Смотрите онлайн трейлер фильма Пролетая над гнездом кукушки с Джеком Николсоном:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK