Мисс Вселенная 2014: участниц по купальникам считают (ФОТО)

Мисс Вселенная 2014: участниц по купальникам считают (ФОТО)

В Майами (штат Флорида, США) начался знаменитый конкурс красоты Мисс Вселенная 2014. 21 января 2015 года состоялся полуфинал, в котором 88 красавиц из различных стран мира принимали участие в дефиле в купальниках и в вечерних нарядах. По итогам данных конкурсов жюри выбрало 15 финалисток, которые будут объявлены 25 января и в тот же день в финале поборются за титул Мисс Вселенная 2014.

Победительница конкурса получит не только титул, но и корону с драгоценными камнями (стоимостью в $120 тысяч), а также сумму в $250 тысяч и право год бесплатно житть в Нью-Йорке (в обмен на участие в благотворительных мероприятиях фонда-организатора конкурса Miss Universe Organization).

Читайте также: Мисс Вселенная 2014: украинка выйдет на подиум в трауре

Кстати, корона в этом году будет вручаться победительнице совершенно новая. Предыдущее творение ювелиров было создано в 2009 году из белого золота и платины, с инкрустацией искуственными рубинами. В 2015 году свой вариант короны представят чехи из ювелирного бренда Diamonds International. 

Смотрите фото наиболее эффектных участниц полуфинала конкурса Мисс Вселенная 2014:

Напомним, конкурс Мисс Вселенная ведет свою историю с 1952 года. Ежегодно в нем принимают участие победительницы национальных конкурсов красоты со всего мира. Девушки-претендентки на звание Мисс Вселенная не должны быть замужем, иметь детей и порочащие их обнаженные фотосеты или видеосъемки.

В 2014 году от Украины участие в конкурсе принимает 19-летняя харьковчанка Диана Гаркуша, которая сменила выбывшую из соревнования Мисс Вселенная Украина Анну Андрес. На дефиле в вечерних нарядах Диане удалось блеснуть не только бордовым платьем от дизайнера Zuhair Murad за $30 тысяч, но и благодаря особенностям платья – своими стройными ножками.

Читайте также: Битва экстрасенсов 14: участники предсказали Диане Гаркуше провал

Смотреть онлайн видео начала полуфинала конкурса Мисс Вселенная 2014 21.01.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK