Голос. Діти 2: Катя Осадчая отдала сына экс супругу

Голос. Діти 2: Катя Осадчая отдала сына экс супругу
Известная украинка Катя Осадчая поделилась с журналистами некоторыми подробностями своей личной жизни.

Ведущая шоу Голос. Діти 2 рассказала, что с бывшим супругом у нее сохранились партнерские отношения и взгляды на воспитание 12 летнего Ильи у родителей совпадают.


"Он часто забирает его к себе, ездят на отдых в разные страны. Больше всего Илье нравится Малайзия. Сейчас сын переехал к папе. Некоторое время поживет там. Мы решили, что так лучше, ведь он должен получить и родительское воспитание. Илья спокойно относится к тому, что у папы есть герлфренд. Теперь я мама выходного дня. Посвящаю свободное время работе и личной жизни. Да - мое сердце не свободно. Оно - в плену", - призналась Катя Осадчая.


Читайте также: Катя Осадчая снялась в откровенной фотосессии (ФОТО)

Известно, что первым мужем ведущей шоу Голос. Діти 2 был народный депутат от "Партии зеленых " Олег Полищук. Брак просуществовал два года, и не выдержал постоянной занятости Кати в  мире шоу-бизнеса. Нынче журналистке приписывают роман с одесским бизнесменом Гораном Миличем
Но, проявляющая большой интерес к личной жизни известных личностей Катя Осадчая, категорически отказывается комментировать свою.

Смотрите шоу Голос. Діти 2 с 25 января в 21:00 на канале 1+1 и онлайн на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн видео-анонс шоу Голос. Діти 2 (выпуск от 25.01.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK