Битва экстрасенсов: Юлия Фомина вскоре станет мамой?

Битва экстрасенсов: Юлия Фомина вскоре станет мамой?

Как известно, победительницей проекта Зважені та щасливі 4 стала Юлия Фомина. Недавно, в интервью для журналистов телеканала СТБ, Юлия Фомина рассказала о том, что получает образование в области диетологии и фитнес инструктажа.

Ее главная цель – стать профессионалом в этой области и помогать тем, кто нуждается в этом. Как дальше сложится её судьба, рассказали участники Битвы экстрасенсов и эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы.

Читайте также: 
Зважені та щасливі 4: Юлия Фомина поделилась диетическим рецептом

"Юлия Фомина очень яркая и целеустремленная женщина, –  рассказала победительница Битвы экстрасенсов 13 и эксперт проекта Следствие ведут экстрасенсы мольфарка Елена Стеценко.Она всегда достигала, и будет достигать своих целей. И цели у нее правильные. Вернется ли она к старому образу жизни? Нет!

Ведь, слишком тяжело и дорого ей далась новая жизнь и шанс стать другой. У нее кардинально изменится образ жизни. Она выучится новой профессии и поведет за собой людей к здоровью. Будет помогать женщинам и мужчинам осуществить свои мечты, как и она сама".


Также потомственная мольфарка, ведунья, знахарка и целительница прокомментировала и личную жизнь Юлии Фоминой:

"Я вижу, что она не уйдет от мужа. Наоборот – ее отношения будут еще крепче. Также вижу беременность у нее в этом году и рождение прекрасной девочки. Ребенок будет один, но она подарит ему всю свою радость и любовь. У нее будет прекрасная и счастливая семья. Благодаря чему, она сама будет – радостной, счастливой и успешной женщиной".

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 27.01.2015 (ВИДЕО)

О том, что проект Зважені та щасливі перевернул жизнь Юлии Фоминой говорит и финалистка Битвы экстрасенсов 14 цыганская ясновидящая Рубина Цыбульская.

"Юля уверена, что уже никогда не вернется к прежнему образу жизни. Однако, я вижу, что впереди ее ждет период, когда внимание камер будет устремлено не на нее и она станет менее известной. Этот факт может вызвать у Юли депрессию. Но она сильная и целеустремленная девушка и все сможет преодолеть. В будущем я вижу ее счастливым человеком".


Смотрите онлайн фото из соцсети Юлии Фоминой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK