Александра Кужель рассказала о свадьбе Евгении Тимошенко

Александра Кужель рассказала о свадьбе Евгении Тимошенко

Нардеп Александра Кужель была одним из самых почетных гостей на бракосочетании дочки Юлии Тимошенко. Политик рассказала подробности VIP-свадьбы в программе Светская жизнь.

Телеведущая Катя Осадчая намекнула, что эта церемония – пир во время чумы, но Александра Кужель отметила, что свадьба вовсе не была пышной: “Я бы ее не назвала пышной. Поверьте, я была на разных свадьбах. На “средних“ свадьбах бывает больше гостей“.


Читайте также: 
Дочь Юлии Тимошенко вышла замуж

Депутат рассказала, что на бракосочетании присутствовали только родные и близкие, а праздничную атмосферу создавали исключительно украинские исполнители.   

Александру Кужель поразила свадьба Евгении Тимошенко и Артура Чечеткина вовсе не своим убранством, а особенной атмосферой любви, нежности и счастья: “Просто когда ты видишь, что стоит пара и одна другой руку ищет. Знаете, это чувство нельзя купить, или запланировать.

Я думала, час-другой побуду и уйду. Да о чем вы говорите. Все пели, играли в игры. Я такого не помню. Вот это ощущение любви – это самое большое, о чем я буду вспоминать“. 


Напомним, в конце декабря 2014 года Евгения Тимошенко сочеталась узами брака с одесским бизнесменом Артуром Чечеткиным. Это второй брак дочки Юлии Тимошенко. 

Смотрите видео о самой обсуждаемой паре, Евгении Тимошенко и Артуре Чечеткине:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK