Битва экстрасенсов: Лариса Могила назвала дочь в честь греческой богини

Битва экстрасенсов: Лариса Могила назвала дочь в честь греческой богини

Вслед за экстрасенсом Жанной Шулаковой, отныне гордое звание мамы носит и одна из самых запоминающихся героинь проекта Битва экстрасенсов 13 экстрасенс Лариса Могила. Журналисты телеканала СТБ поинтересовались самочувствием экстрасенса, а также узнали, как изменилась ее жизнь после участия в проекте Битва экстрасенсов 13.

"Чувствую себя хорошо. Вы знаете, и беременность, и роды прошли отлично. Наверно где-то высшие силы помогали ведьме", — улыбается новоиспеченная мать.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 02.02.2015 (ВИДЕО)

Новорожденную назвали Никой, в честь греческой богини победы. По признанию Ларисы Могилы, уже сейчас можно с уверенностью заявить на кого похожа кроха: "Однозначно на папу. И внешне, и характером, и даже группа крови отца. Настоящая папина дочка. Хотя в будущем, думаю, мой нрав все-таки возьмет свое", — смеется киевлянка.

Несмотря на трепетную заботу о малышке, Лариса Могила продолжает в усиленном режиме работать.

Завершив участие в Битве экстрасенсов 13, экстрасенс получила приглашение стать экспертом еще одной программы, которая напрямую связана с ее способностями  – Следствие ведут экстрасенсы.

"Мне очень нравится, что на этом проекте экстрасенсы работают вместе, чтобы  помогать людям, которым это так необходимо. И каждый раз я вижу результат. Мы не просто находим проблему, мы ее решаем. На мой взгляд, то, на что направлена эта программа, и есть деятельность, которой должен заниматься настоящий маг", — подытожила героиня.

Читайте также:
Предсказания об Украине финалистов проекта Битва экстрасенсов 14? 

На вопрос о том, с какими трудностями Ларисе Могила пришлось столкнуться во время съемок, ведьма призналась, что присутствие камер порой мешало работе. "В таких условиях трудно сосредоточиться на проблеме человека. Но ничего, пока справляемся", — резюмировала она.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK