Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин вышли в свет вместе

Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин вышли в свет вместе
Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин вместе пришли на вечеринку в честь 21-летия вокалиста One Direction Гарри Стайлса в Лос-Анджелесе.
 
Впервые о том, что пара снова вместе заговорили в канун Нового года. Именно тогда Дженнифер и Крис были замечены вместе  в одном из суши-баров Лас-Вегаса. Похоже, они просто обманули журналистов, пустив в октябре прошлого года слух о своем разрыве.
 
Читайте также: Дженнифер Лоуренс влюблена и несчастна

"Им не понравилось повышенное внимание к их отношениям, поэтому они и сказали, что расстались", – сообщил US Weekly источник, близкий к паре.
 
По его словам, Крис часто ночует в доме Дженнифер в Лос-Анджелесе. А чтобы об этом не узнали папарацци, приезжает только в темное время суток и на какой-нибудь неприметной машине.
 
Журналистам также стало известно, что, хотя звезда Голодных игр и вокалист Coldplay очень заняты, они видятся друг с другом, как только выдается возможность.

Читайте также: Гвинет Пэлтроу провела уик-энд с Крисом Мартином
 
Недавно Мартина и Лоуренс заметили ужинающими и мило беседующими в одном из китайских ресторанчиков Лос-Анджелеса. А теперь вот они, не скрываясь, пришли вместе на вечеринку к Гарри Стайлзу.
 
На празднике присутствовало множество знаменитостей – Дэвид Бекхэм, Кара Дельвинь, Кендалл Дженнер, Келли Осборн и другие. Многие гости выложили фотки с вечеринки в свой Instagram. Но Дженнифер и Крис, к сожалению, в объектив не попались.
 
Смотрите онлайн Дженнифер Лоуренс исполняет песню The Hanging Tree, вошедшую в саундтрек последнего фильма Голодные игры: Сойка-пересмешница


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK