Тина Кароль сыграет в музыкальном спектакле

Тина Кароль сыграет в музыкальном спектакле
Тина Кароль представит 8 марта свою новую сольную программу «Я все еще люблю». Премьера музыкального спектакля состоится в Одессе. А начиная с 17-го марта певица отправится на гастроли по Украине.

Новый музыкальный спектакль Тины Кароль «Я все еще люблю» -- это не простой концерт, а симбиоз музыкальных стилей, пронзительных монологов, стихотворений собственного сочинения и новая трактовка известных песен.

Читайте также: Голос. Діти 2: участница довела Тину Кароль до слез

Концерт Кароль назван музыкальным спектаклем, потому что в его основе лежит два центра притяжения -- Музыка и Слово, монолог души певицы, которую любят за честность, искренность и духовную красоту.

«Выше облаков», «Помню», «Намалюю тобi зорi», «Нiжно», «Шукай мене», «Жизнь продолжается», «Я все еще люблю» и многие другие песни прозвучат одновременно с легкостью и особым надрывом -- пронзительно, тонко, мощно и смело.

Этот спектакль запомнится многогранностью, которая станет первостепенной для зрителя. Певица-актриса, певица-символ, певица-поэт, композитор и музыкант, икона женственности -- именно такой предстанет Тина Кароль перед зрителями. Она будет петь, читать стихи, смеяться, плакать, драйвовать -- от тихой до самой высокой ноты, зная, что только чистая эмоция может наполнить и вдохновить людей.

Читайте также: Тина Кароль носит одежду мужа, а Юлия Бортник - мамино кольцо

Певица не раз говорила, что музыка призвана лечить души людей, образовывать и облагораживать, давать надежду на будущее.Именно об этом и будет ее музыкальный спектакль.

Специально для этого концерта создана уникальная сценография с видео инсталляциями. В спектакле «Я все еще люблю» принимают участие лучшие музыканты страны и балет FREEDOM.

Города, в которых выступит певица, постоянно добавляются на сайтах театральных касс страны.

Премьера концерта в Киеве состоится 26 апреля в Национальном Дворце «Украина».

Смотрите онлайн клип Тины Кароль на песню Я все еще люблю:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK