Виталька приглашает телочек на свой концерт

Виталька приглашает телочек на свой концерт

Отчаянный романтик и герой одноименного сериала Виталька на телеканале ТЕТ намерен совершить дерзкое нашествие на киевский дэнс-клуб Forsage с премьерой концертной программы.

"Я проезжал мимо клуба на маршрутке и увидел слово "дэнс" в названии – это был знак судьбы! – уверен Виталька. – Потому что не танцевать под мои хиты невозможно, я уже проверял на соседях – как только начинаю петь, они приходят под дверь со швабрами, стучат и приплясывают в коридоре, так их заводят мои песни.

Читайте также: 
Виталька сравнил настоящую любовь с рубашкой

?Я уверен, что остальную публику тоже заведут! Только, прошу, не приносите швабры, лучше несите цветы – так я смогу их еще телочкам на свиданиях передарить и сэкономить".

В новой программе поклонников и особенно поклонниц суперзвезды ожидает масса сюрпризов в виде новых хитов Витальки.

Восторг публики от песни Мама Я Хочу Елочку вдохновил отчаянного романтика, и он ночей не спал, писал и репетировал новые композиции, чтобы уже 28 февраля впечатлить поклонниц не только безграничной харизмой, но и своим непредсказуемым творчеством.

Виталька уверен, что это обязательно произойдет: для души он написал много лирики, а для танцев – зажигательные и веселые хиты.

Читайте также: 
Виталька: 5 причин считать Витальку настоящим рыцарем

Также на концерте обязательно прозвучит главная гордость суперзвезды – украиноязычная песня, название которой он пока хранит в секрете даже от мамы и Наташеньки"

Смотрите онлайн клип Витальки на песню Мама, Я Хочу Елочку:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK