Мадонну назвали старушкой

Мадонну назвали старушкой

Композицию Мадонны Living For Love сняли с эфира крупнейшей британской радиостанции BBC Radio 1. Руководство радиостанции сочло 56-летнюю певицу неактуальной и слишком старой для своих слушателей.
 
Почти половину аудитории Radio 1, которая специализируется на поп-музыке, составляет молодежь в возрасте от 15 до 29 лет, которую, по мнению маркетологов радиостанции, не интересует творчество Мадонны.

Читайте также: Мадонна спелась с Майком Тайсоном
 
При этом представитель BBC Radio 1 подчеркнул, что возраст исполнителя не является определяющим фактором для включения его в плейлист радиостанции.
 
«Песни выбираются на основе заслуг певца и отношения к нему нашей молодой аудитории – это происходит всякий раз в индивидуальном порядке», – сказал он. Отмечается, что 72-летний Пол Маккартни представлен в эфире двумя композициями.
 
Представители Мадонны не комментировали ситуацию.

Читайте также: Мадонна снова провоцирует поклонников
 
Песня Living For Love входит в состав нового альбома певицы Rebel Heart, презентация которого должна состояться в марте. Мадонна представила композицию раньше срока, в декабре 2014 года, из-за утечки в Сеть большей части музыкального материала новой пластинки.
 
Смотреть онлайн клип на песню Мадонны Living For Love:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK