Группа НЕАНГЕЛЫ поделились с детьми теплом (ФОТО)

Группа НЕАНГЕЛЫ поделились с детьми теплом (ФОТО)
Несмотря на то, что у популярной украинской группы НЕАНГЕЛЫ дни сейчас расписаны поминутно – запись нового материала, DANCE ROMANCE TOUR в разгаре, плюс материнство Славы - девушки выкроили несколько свободных часов и по предложению волонтерской группы «AngelS» посетили Запорожский областной центр социально-психологической реабилитации детей. 

Дети тщательно готовились к встрече, они не только забросали артисток вопросами, но и подарили им игрушки, сделанные собственными руками. Искреннее детское внимание расстрогало Славу до слез. 


Читайте также: Слава из НеАнгелов рассказала почему не изменяет мужу

Слава и Виктория пели для детей а-капелла, с удовольствием отвечали на все вопросы, раздавали автографы и фотографировались. Время пролетело незаметно и артисткам пришлось спешить на концерт, хотя они с удовольствие провели бы с детьми еще несколько часов.


-  Эти эмоции бесценны! Восторженные детские глаза - лучше любой награды! Мой мир перевернулся, я уже не буду прежней. Творите добро - это так легко и так важно! – прокомментировала поездку Виктория.

- Только когда появляется свой ребенок, начинаешь воспринимать все , что связано с детьми абсолютно иначе! Дети - дар Божий! Дети - наше ВСЁ! – уверена Слава.


Смотрите онлайн-видео клипа Знаешь группы НеАнгелы:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK