Гайдамаки завезут Укроп в Германию и Польшу

Гайдамаки завезут Укроп в Германию и Польшу
Выход нового альбома группы Гайдамаки под названием Укроп состоится в апреле этого года. Альбом будет почти полностью посвящен событиям в Украине – от Майдана до войны на Востоке.
 
Первыми слушателями новой концертной программы станут поклонники Гайдамаков в Германии (с 4 по 8 марта) и Польше (20 и 22 апреля).

Читайте также: Как Гайдамаки Укроп снимали
 
Кроме музыкальной части, планируются также дискуссии на тему событий в Украине, лекции на тему Украинского Сопротивления, с целью популяризации современной Украины за рубежом, и, конечно, традиционный сбор средств на нужды украинской армии.
 
Все средства группа Гайдамаки передает Благотворительному фонду Оберег Рода, с которым музыканты тесно сотрудничают.
 
Украинская часть тура в поддержку альбома Укроп начнется с грандиозного концертного шоу в Киеве, которое состоится 16 апреля в клубе Sentrum, и пройдет в крупных городах Украины.

Читайте также: Kozak System вместе с Карпой и Жаданом презентуют в Киеве новый альбом
 
На новой пластинке можно будет услышать много интересного материала, такого как обработки народных песен, классический танцевальный Аркан с участием Богдана Кутепова и Василия Геккера, Їхав козак на війноньку, старинную казацкую Ой, віє ж вітер, и уже известные хиты, такие как Дерев?яні Щити, популярный сингл Укроп, написанный на слова украинского военнослужащего Александра Ткачука при участии известного журналиста Богдана Кутепова, лирически-летучая Співай, соловей и др. Публика получит необычную взрывную смесь, которую без преувеличения можно назвать «свежим ветром» в украинской рок-музыке.
 
Смотреть онлайн клип группы Гайдамаки Укроп:
 

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK