Дженнифер Гарнер надоело сидеть дома с детьми

Дженнифер Гарнер надоело сидеть дома с детьми
Американская актриса Дженнифер Гарнер, известная по роли в сериале Шпионка, с рождением детей от мужа Бена Аффлека сделала осознанный выбор - оставила карьеру и воспитывала детей. За это время карьера Бена Аффлека пошла в гору - он снялся в фильмах Исчезнувшая, Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (премьера запланирована на 2016 год), Ночная жизнь и т.д. Дженнифер Гарнер рада успехам мужа, но настало время ей выйти из тени.

Дети Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека за это время подросли: Вайолет 9 лет,Серафине 6 лет и младшему Самуелу уже 3 года. Дженнифер поняла, что больше сидеть дома не может. Она в последние годы нечасто появлялась на экране, снималась только в небольших второстепенных ролях, но сейчас актриса решила вновь строить звездную карьеру. 

Читайте также: Бен Аффлек завалил жену домашней работой

«Я долгое время сидела дома, - сказала 42-летняя звезда. - Теперь пришла моя очередь, и я собираюсь вернуться к работе уже этой весной. Думаю, буду работать всю весну и все лето. Возможно, еще и осень. Кажется, не все сделки еще завершены, так что пока не могу сказать точно. Но, да, я собираюсь вернуться к работе».

Дженнифер Гарнер добавила, что нисколько не завидует успеху своего мужа:

«Бен очень занят, и я очень рада за него. Я сама решила остаться дома в том году и просто сказала ему: «Иди и сделай это. «Исчезнувшая», «Бэтмен», новый фильм The Accountant — сделай все». Я хотела, чтобы он снялся в этих фильмах, и я рада за него. И он говорит мне то же самое. Даже несмотря на свою занятость. Он понимает, что когда я действительно захочу работать, мы со всем разберемся. Вы удивитесь, как ловко это у нас получается. Я никогда не уезжала из дома больше чем на 4 дня. Может, однажды оставила детей на 5 дней. В начале съемок я всегда подхожу к тем, кто составляет расписание, и говорю: «Давайте-ка посмотрим». И выясняю, когда могу взять детей, а когда надо вернуться домой».

Читайте также: 5 самых громких скандалов Бена Аффлека

Смотрите фото Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK