Группа M-Band выступает в костюмах Armani

Группа M-Band выступает в костюмах Armani
Группа M-band 1 марта выступала в Москве в Крокус Сити Холе на вечеринке под названием Шоу в Вегасе. Специально для этого события Никите Киоссе, Владислав Рамм, Артем Пиндюра и Анатолий Цой приоделись в костюмы Armani.

Правда костюмы для группы M-band были взяты на прокат. Ведь парни только восходят на звездный олимп и еще не являются частыми посетителями гламурных тусовок. Все-таки бойзбенду привычнее работать на концертах в более удобной одежде: джинсы, толстовки, футболки... 

Читайте также: M-Band: группа Константина Меладзе презентовала свой первый клип (ВИДЕО)

Продюсер группы M-band Константин Меладзе активно продвигает группу по России, Беларуссии и другим странам. Недавно парни были номинированы на премию Музыкальный Прорыв Года, которую вручают по результатам голосования зрителей канала Nickelodeon:

"Мы номинированы на премию Kids Choice Awards в категории Российский Музыкальный Прорыв Года!" - поделились радостью артисты.

Стоит заметить, что наибольшее количество наград Kids' Choice Awards в разных номинациях получали Уилл Смит (7), Майли Сайрус (6) и Бритни Спирс (5).

Читайте также: ?Хочу до Меладзе: откровенное интервью с группой M-band



Смотрите онлайн премьеру клипа M-Band Она вернется:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK