Яна Соломко с мужем рассказали о связях с ДНР

Яна Соломко с мужем рассказали о связях с ДНР
Украинская певица Яна Соломко, которая поразила исполнением песни на турецком языке, впервые появилась на людях со своим мужем-бизнесменом Олегом.

Влюбленная пара посетила премьеру фильма Золушка. Яна, которая сейчас принимает участие в турецком аналоге шоу Голос страны рассказала ведущей программы Светская жизнь Кате Осадчей, что переезжать в Турцию с мужем не собирается, потому что очень любит свою страну.

- Нам нравится Украина и очень жаль, что так все... Мой муж из Донецка, об этом все знают, я - из Полтавской области, и мы любим Украину, и здесь хорошо. Надеюсь, что все изменится и никуда переезжать мы точно не будем, - сказала Яна.


Смотреть онлайн: Світське життя: смотреть онлайн эфир от 06.03.2015 (ВИДЕО)


Муж певицы Яны Соломко, в свою очередь, рассказал, что в Киев переехал в мае прошлого года. Олег признался,что надеется еще вернуться в родной Донецк.

- Мама переехала, она здесь работает, а папа еще там. Я надеюсь, что когда-нибудь получится вернуться, что будет мир, - сказал муж Яны.


Читайте также:  Яна Соломко шокировала поклонников 

Он также поделился, что среди его знакомых есть и те, кто поддерживает ДНР. Однако из-за этого Олег не перестал с ними общаться.

- Не буду скрывать, конечно, есть и такие. Да, мне интересна их точка зрения, не надо обрезать все контакты. Но я за Украину, конечно, - подытожил мужчина.

Смотрите онлайн видео нового выпуска проекта Светская жизнь с участием Яны Соломко:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK