Ума Турман решила попробовать секонд-хэнд в отношениях

Ума Турман решила попробовать секонд-хэнд в отношениях
Любимица Квентина Тарантино, актриса Ума Турман недавно разорвала отношения с отцом своей младшей дочери бизнесменом Арпадом Бюссоном. Но актриса не намерена оставаться в одиночестве и уже возобновила отношения с бывшим возлюбленным Андре Балазом.

Первый раз звезда фильма Убить Билла нашла утешение в объятиях владельца сети отелей Андре Балазом после развода с актером Итаном Хоуком в 2005 году. Однако два года спустя их роман завершился.

Читайте также: Ума Турман преодолела боязнь улыбок

До недавних пор Ума Турман встречалась с Арпадом Бюссоном, однако свадьбой эти отношения так и не завершились – в 2014 году пара окончательно рассталась, а за права опеки над детьми бывшим партнерам пришлось бороться в суде.

После расставания с Турман, Андре Балаз был влюблен в телеведущую Челси Хендлер и австралийскую певицу Кайли Миноуг.

Сейчас пока точно не ясно, насколько серьезные отношения связывают Уму и Андре. Возможно, в скором времени знаменитости сами подтвердят или опровергнут сообщения о своем романе. 

А недавно, на одном из утренних телешоу, Ума Турман рассказала о своей страсти к макияжу. Оказалось, актриса с молодых лет питает страсть к мейк-апу. Звезду Криминального чтива хлебом не корми, но дай приобрести себе новую палетку теней или же новую губную помаду.

Читайте также: Ума Турман опровергла слухи о своей пластике

Страсть Умы Турман к косметике набрала такие обороты, что сейчас в коллекции кинодивы уже собралось внушительное количество косметических средств.

Как признается 44-летняя Турман, чаще всего она покупает помады, которых у нее уже собралось более восьми тысяч.

Смотреть онлайн трейлер к сериалу Пощечина, в котором снимается Ума Турман:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK