Группа Скрябин станет моложе по просьбе мамы Андрея Кузьменко

Группа Скрябин станет моложе по просьбе мамы Андрея Кузьменко

Ольга Кузьменко, мама лидера группы Скрябин Андрея Кузьменко, решила поделиться с его поклонниками мыслями насчет дальнейшей жизни коллектива и попросила у них совета. Об этом она написала на официальной странице коллектива в социальной сети.

Женщина рассказала о своем вещем сне: "Под влиянием, наверное сына, мне пришла внезапная мысль, 8 марта вечером, что нужно продлить жизнь группы Скрябин. Но в голове была такая буря и борьба – как ?!

Это же надо на сцену поставить кого-то, кто должен заменить Андрюшу! И я подумала – это ерунда, не имеет права на жизнь. 9 марта в 4:33, я открыла глаза – и ясное указание "Два пацана и Шпрот"! Эта идея была настолько четкой, что сомнения не было – не я придумала".


Читайте также: 
Группа Скрябин ищет замену Кузьме

Мама Андрея Кузьменко поделилась, что хочет немного омолодить коллектив, а те, кто займет место ее сына должны быть молодыми экспериментаторами, которые не бояться импровизировать, но смогут сохранить стиль группы Скрябин.

"Мне надо с вами посоветоваться, ведь столько нераскрученных песен уйдет просто в небытие, со временем не будет звучать на концертах-фестивалях. Задача группы Скрябин 2.0 раскрутить то, что несправедливо было забыто прямо на дисках, и не звучало в эфирах", - объяснила свое решение мама Кузьмы.

Женщина также рассказала, что находить на его могиле много писем, адресованных ее сыну, и, читая их, понимает, насколько безграничной была любовь его поклонников. Именно поэтому женщина просит у них совета: стоит ли возрождать группу или оставить все, как есть и тогда Скрябин станет частью музыкальной истории Украины.

Читайте также: 
Співай як зірка: откровенные признания Кузьмы Скрябина

Мнения поклонников разделились: кто-то категорически против новшеств, а кому-то такая идея пришлось по душе. В любом случае, решение остается за музыкантами коллектива, которые не первый год работали вместе с Кузьмой Скрябиным.

Напомним, популярный украинский исполнитель Андрей Кузьменко из группы Скрябин, известный, как Кузьма, погиб в ДТП 2 февраля.

Смотрите последний клип Кузьмы на песню Дельфіни:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK