Кейт Миддлтон устроила переполох на съемках сериала Аббатство Даунтон (ФОТО)

Кейт Миддлтон устроила переполох на съемках сериала Аббатство Даунтон (ФОТО)
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон во время беременности не отстраняется от светских мероприятий и активно посещает их. 12 марта, Кейт решила провести свое свободное время на съемочной площадке сериала Аббатство Даунтон.

Экскурсию по съемочной площадке для Миддлтон провел создатель Аббатства Даунтон Джулиан Феллоуз. Познакомиться с герцогиней пожелали звезды сериала Хью Бонневилль, Мишель Докери, Филлис Логан, Роберт Джеймс-Колльер, Лесли Никол и Софи Макшера.


Читать также: Кейт Миддлтон не разрешают фотографироваться

Юный актер, который играет маленького Джорджа Кроули, встретил Кейт Миддлтон с букетом цветов и в момент дарения трогательно засмущался. Также специально для высокопоставленной гостьи Лесли Никол испекла шоколадный торт.


За время своего визита на площадку,
Кейт Миддлтон побывала во всех знаковых местах – на кухне, где ее приветствовали мистер Бейтс,  миссис Патмор и Дейзи, в комнате отдыха для слуг герцогиня познакомилась с героями сериала мистером Мозли и миссис Бакстер и т.д.

Читать также: Кейт Миддлтон лишила будущего ребенка няни

Кейт Миддлтон находится на седьмом месяце беременности, однако это не мешает ей активно посещать различные мероприятия. Да и выглядит герцогиня великолепно. Если она и устала, то совершенно не показывает этого. А сливочное пальто от британского бренда  JoJo Maman Bébé сделало облик Кейт еще более свежим и легким.



Смотреть онлайн-видео трейлера сериала Аббатство Даунтон:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK