Тина Кароль не жалеет денег на чужих детей

Тина Кароль не жалеет денег на чужих детей
Тина Кароль потратила свой гонорар от музыкального спектакля в Одессе на благотворительность помощь получило детское онкологическое отделение в городе Тернополь.

Певица Тина Кароль, как и прежде, все свои гонорары за сольные концерты передает в собственный благотворительный фонд «Полюс притяжения», который занимается покупкой необходимого медицинского обородувания в онкологические детские отделения городских больниц по всей Украине.

Читайте также: Голос. Діти 2. Тина Кароль споет с детьми песню об Украине

По завершению прошлого тура певицы «Сила любви и голоса» Фонд оказал помощь больницам в 18-ти городам Украины. Благодаря гастрольному туру Кароль с музыкальным спектаклем «Я все еще люблю» Фонд продолжает свою благотворительную миссию.

После премьеры спектакля в Одессе, которая состоялась 8 марта, гематологическому отделению Тернопольской детской клинической больницы было передано большое количество реагентов, шприцев, экспресс-тестов, капельниц и еще много чего.

Напомним, Фонд «Полюс притяжения» не является организацией по сбору средств и осуществляет свою деятельность только за счет благотворительной помощи самой певицы.

«В моей идее создать такой Фонд есть всего одна и самая важная мотивация -- это забота. Пережив подобное, я понимаю, на сколько одиноко чувствуют себя родители и детки, которые страдают от этой страшной чумы 21 века. Я хочу привнести в их жизни немного радости, тепла и заботы. Сверхзадачей моей инициативы является вдохновлять людей на добрые дела», пишет Тина Кароль на своем официальном сайте.

Читайте также: Голос країни 5: Тина Кароль и Святослав Вакарчук слились в страстном танце (ВИДЕО)

Напомним, певицу с премьерой музыкального спектакля «Я все еще люблю» уже ждут в более, чем двадцати городах Украины. На главной сцене страны в Киеве в Национальном Дворце «Украина» певица выступит 26 апреля.

Смотреть онлайн новое видео Тины Кароль – Я все еще люблю (LIVE):



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK