Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек воспитывают детей в строгости

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек воспитывают детей в строгости
Голливудская актриса Дженнифер Гарнер родом из штата Виргиния, который на юго-востоке США. Поэтому звезда и ее муж Бен Аффлек решили воспитывать троих детей в провинциальном духе. 

Читайте также: Дженнифер Гарнер надоело сидеть дома с детьми

42-летняя Дженнифер надеется донести до своих детей истину, что все в жизни не дается просто так. "Мне важно донести до детей, что не все живут так, как в Лос-Анжделесе, – рассказывает Гарнер. – Местные обычаи не отражают реалии жизни. Мне бы хотелось, чтобы они усвоили ценности южных штатов, которых придерживаюсь я сама. А там принято поднимать глаза на всех, кто с тобой здоровается, останавливаться, чтобы понюхать запах розы".

Читайте также: Дженнифер Гарнер не может жить без пиццы

Актриса счастлива от того, что выросла в небольшом городе, где каждому не безразлична судьба друг друга. "В моем родном городе люди ценят общинную жизнь, – делиться Дженнифер Гарнер. Найти подобное трудно. Я выросла в избытке внимания, и теперь куда бы ни приезжала, везде создаю свои маленькие группы поддержки. Считаю, что мне очень повезло вырасти в местечке, где люди интересуются друг другом".

Смотрите онлайн видео интервью: Дженнифер Гарнер рассказала о Бене Аффлеке:

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK