Співай як зірка: Надежда Мейхер знает, как подобрать ключик к сердцу мужчины

Співай як зірка: Надежда Мейхер знает, как подобрать ключик к сердцу мужчины
В эфире гранд-караоке шоу Співай як зірка судья проекта Надежда Мейхер прокомментировала проблемы в личной жизни одной из героинь проекта. Экс «Виа Гра» рассказала, как нужно себя вести, чтобы понравиться противоположному полу.

Участница из Одессы поделилась со зрителями рассказом о проблемах в личной жизни. Дарье двадцать три, но ей до сих пор не удалось почувствовать себя любимой – мужчины видят в ней только друга:

– Моя семья – это я и моя мама. Я не счастлива как женщина – у меня никогда не было отношений. Парни видели всегда во мне «рубашку». А хочется заходить в помещение, и чтобы все парни смотрели на меня. Каждая женщина хочет быть счастливой. И я хочу быть счастливой.


Смотреть онлайн: Співай як зірка: смотреть онлайн выпуск от 20.03.2015 (ВИДЕО)


Украинский секс-символ, счастливая мама двух детей и судья проекта Співай як зірка Надежда Мейхер увидела корень Дашиных проблем в недостаточной женственности:

– Дашенька, какую-то неустроенность в женской судьбе ты изливаешь в песне. Но чтобы найти мужчину, надо стать женщиной, а не другом. Постарайся открыть это в себе, – советовала Надя Мейхер.

К совету Надежды стоит прислушаться не только участнице шоу
Співай як зірка, но и многим девушкам – ведь она не только на словах, но и на деле показывает, что такое женское счастье.

Смотреть онлайн 4 выпуск шоу Співай як зіркаРозы (муз./сл. Д.Арбенина):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK