Канал ICTV устроил концерт для бойцов АТО

Канал ICTV устроил концерт для бойцов АТО

В Киеве канал ICTV устроил благотворительный концерт в поддержку бойцов АТО. В мероприятии приняли участие ведущие телеканала ICTVВиталий Ковач, Анна Ахава, Павел Казарин, Антон Равицкий, Юлия Зорий. Ведущим концерта стал Андрей Куликов из ток-шоу Свобода слова.

Ведущие программы Утро в Большом ГородеЮлия Зорий, Павел Казарин и Антон Равицкий со сцены рассказали гостям истории, так или иначе связанные с АТО. А Виталий Ковач (Достало!) продемонстрировал свой актерский талант, прочитав со сцены юмореску Остапа Вишни Зенітка.

Читайте также: Джамала распродает гардероб в пользу переселенцев

В этот вечер для гостей выступали музыканты, многие из которых являются сотрудниками телеканала ICTV. Зрители услышали авторские песни под гитару от Константина Игнатчука, мелодичные песни от группы Інший день, также на сцене выступала рок-группа АССА, а завершила концерт альтернативная музыка от группы FFTM.

Благодаря ведущей ICTV Анне Ахаве концерт посетили бойцы АТО, которые сейчас проходят лечение в Киевском госпитале. Анна Ахава сказала, что собранные на мероприятии деньги пойдут на покупку автомобиля для 92-й бригады. Всего на благотворительном концерте собрали более 10 тысяч гривен. Отметим, что в будущем планируется еще ряд подобных благотворительных мероприятий.

Читайте также: Святослав Вакарчук поможет семьям погибших под Волновахой

Смотреть онлайн мнение Андрея Куликова о свободе слова в Украине в условиях информационной войны:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK