Ким Кардашьян с семьей собирается на родину предков

Ким Кардашьян с семьей собирается на родину предков

Как сообщают западные СМИ, на имя Ким Кардашьян и ее родственников забронированы номера в самой лучшей гостинице столицы Армении – Ереване. Это будет первая поездка Ким Кардашьян и ее семейства на родину предков.

В течение восьми дней в Армении будут проходить съемки шоу Keeping Up With the Kardashians. Семейство Ким Кардашьян надеются не только плодотворно поработать, но и отдохнуть в Армении, ведь там за ними не будут следить толпы папарацци.

Читайте также: Мадонна и Ким Кардашьян делят одного двойника на двоих

«Сестры очень гордятся своими корнями и давно хотели побывать в Армении. Это будет главное путешествие звезд в новом сезоне шоу», – сообщают источники.

Ким, Хлое, Кортни и Роб Кардашьян – дети Крис Дженнер от брака с юристом Робертом Кардашьяном. Отец звезд хоть и родился в Лос-Анджелесе, имеет армянские корни – его предки эмигрировали в США из Карсской области.

В Армению отправятся практически все дети Крис Дженнер, за исключением Кендалл, у которой сейчас много рекламных контрактов и модельных съемок.

Пока неизвестно, составят ли компанию Ким и Кортни их супруги, Канье Уэст и Скотт Дисик, а также поедут ли в кавказскую страну малыши Норт Уэст, Мейсон, Пенелопа и Рейн Дисик.

Читайте также: Ким Кардашьян зарабатывает на детях (ФОТО)

Смотрите онлайн ролик о семействе Ким Кардашьян:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK