Майли Сайрус лишила секса Патрика Шварценеггера

Майли Сайрус лишила секса Патрика Шварценеггера

Американская певица и актриса Майли Сайрус рассталась с Патриком Шварценеггером после того, как его засекли с моделью Кабо Сан Лукас на отдыхе в Мексике. Изменил ли он Майли Сайрус, или это был просто отпускной флирт, неизвестно. Но чтобы вернуть возлюбленную, парню пришлось постараться.

Читайте также: Майли Сайрус лишилась зубов (ФОТО)
 
Патрик отправил Майли по e-mail десятки извинений и признаний в любви. Кроме того, он посылал ей огромные букеты роз – каждый день другого цвета. Какая девушка устоит перед такой романтической атакой?
 
Близкий к звездам источник сообщил:
 
"Патрик просил прощения и сказал, что Майли – его единственная. Она его простила, но на своих условиях".
 
Читайте также: Майли Сайрус поделилась откровенным ретро-фото

О том, что это за условия, некоторое время никто не знал. И вот тайное стало явным: уже после формального примирения Майли Сайрус наказала Патрика лишением секса!
 
"Их любовная жизнь с самого начала протекала очень бурно, – рассказал инсайдер HollywoodLife. – Патрик просто без ума от секса с Майли. И для него настоящим холодным душем стал ее отказ от интима. При этом она надевала соблазнительные наряды, они выходили в свет, а ночью он получал от ворот поворот".

Читайте также: Майли Сайрус украсила себя портретом умершей рыбки

Многие говорили, что у этой пары нет будущего, и Майли Сайрус никогда не простит Патрика. Но работа над отношениями принесла свои плоды: парочка снова вместе. 

Смотрите онлайн клип Майли Сайрус на песню Wrecking Ball:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK